Грани Света

Объявление

Администрация сообщает: ФОРУМ ГРАНЕЙ СВЕТА ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ "ТУТ"
Возможность писать сообщения на этом форуме отключена...
Вас приветствуют ГРАНИ СВЕТА!!!
Грани Света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грани Света » Флейм » Новая сходка в Мск!!!!!!!!! Август (15-16)


Новая сходка в Мск!!!!!!!!! Август (15-16)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Господа и дамы!
Есть предложение собраться на следующей неделе. Планируется масштабная и грандиозная пьянка. В связи с этим очень хочется собрать побольше народу! Ориентировочная дата сбора - 15-16 августа! Огроменная просьба москвичам приехать. Даже если не сможете, оставляйте сообщения о том что не сможете. Я в свою очередь обещаю, что разошлю ссылку на данный пост максимальному количеству москвичей. Также просьба оставлять в теме номера мобильных, чтобы можно было нормально скоординировать начало нашей встрече.

PS Уважаемые админы этого форума, есть идея - создать отдельный раздел для встреч, с отдельными темами сходок. Там же можно выкладывать фото, которые не войдут в открытую часть. Есл раздел будет создан, я соберу ссылки на все подобные темы, для дальнейшего их перемещения.

2

Сделанно

3

soha
Ориентировочная дата сбора - 15-16 августа неполучиццы так быстро у меня приехать буду позже

Отредактировано кот2005 (10-08-2008 21:32:48)

4

Орлан написал(а):

Сделанно

пасип )

5

Москвичи, отпишитесь! Не хочется чтобы было опять человека три...

6

Я бы пришла. Но только не знаю куда и где и только 16 в субботу вечером. :jumping:  :flag:

7

хех...тогда или придется две сходки проводить или уговаривать Зида...

8

Я просто работаю в тяпницу до 20.00  :dontknow:   :tired:  и живу очень далеко

9

чегой то тебя в скайпе нет.. и в аське... ((( Кать, ради тебя соберемся небольшой компанией!

10

Ура, ура! Я просто же около 21, 00 дома появляюсь.  :playful:  Ни обижайтесь на мну  :blush:

11

СиВанМу
а я ваще в Зеленограде живу  :insane:
правда, когда кот приезжал, ночевала в Москве у тёти, чего шататься по вокзалам поздно =)

Сох, постараюсь быть. пиши явки пароли. В пятницу, как вы уже знаете, не раньше 8ми смогу доехать до Москвы.

Отредактировано Jay86 (11-08-2008 22:57:59)

12

О, Зеленоград это далеко  o.O  я в Ново-Переделкино живу.  :crazy:

13

а у мну дачный сезон в разгаре=(( стройка понимаете-ли=(( каждую пятницу сваливаю на дачу...

14

у Зида например только в четверг может получиться... Орлан и Ната не могут... кто еще из Москвы?

15

как вам в субботу в 19:00?

16

есть такое маленько предложение не собираться каждый день по 3 человека. А собраться один раз всем...Тогда когда все могут! По моему это будет логичнее!

17

да я понимаю что логичнее, просто Катилина не сможет после этой недели - улетает обратно в Дахаб... можно просто небольшой компанией встретиться, посидеть часик-полтора, все равно же выходной и спокойно поехать дальше по делам...

18

Да я ж не против....просто тогда и пиши..что типа так в дружеской компани и а то прям вселенская сходка. ИМХО в сентябре..соберемся все =) В субботу завалимся в какой нибудь клуб:)

19

Тогда когда все могут!

А такое возможно? http://ru.trinixy.ru/engine/data/emoticons/35.gif

20

Ога. После сезона  отпусков.все возможно:) Мы же собирались..достаточно большим составом


Вы здесь » Грани Света » Флейм » Новая сходка в Мск!!!!!!!!! Август (15-16)