Грани Света

Объявление

Администрация сообщает: ФОРУМ ГРАНЕЙ СВЕТА ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ "ТУТ"
Возможность писать сообщения на этом форуме отключена...
Вас приветствуют ГРАНИ СВЕТА!!!
Грани Света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грани Света » Флейм » Последний фильм, который вы посмотрели?


Последний фильм, который вы посмотрели?

Сообщений 21 страница 40 из 298

21

Китайский "А зори здесь тихие". Неплохой фильм, но лучше бы его показали по ТВ, чем покупать на дисках.

22

Dronyck написал(а):

ЗЫ. про тему
Недавно смотрел по ДВД "Никто не знает про секс" - русский фильм - комедия.

а я этот фильмец ниасилил :(
вчера скачал "лики смерти" кажется 4-я часть, стер после 2-х первых минут, документалка про жмуриков, не смотрите ;)
а перед ним пересмотрел "день независимости" детство вспомнил  :D

23

Посмотрел вчера илюзионист - фильм стоящий смотреть нуно

24

взято в сети

Оригинальное название: The Illusionist
Жанр: Драма / Мелодрама / Приключения / Сказка
Режиссер: Нил Бургер
Актеры: Эдвард Нортон, Пол Джаматти, Джессика Бил, Руфус Сьюэлл, Эдди Марсэн, Том Фишер, Аарон Джонсон, Карл Джонсон
Год выпуска: 2006
Страна: США
Длительность: 104 мин

Вена на рубеже веков. Чародей Айзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам. Когда она вдруг обручается с принцем, Айзенхайм всеми силами пытается вернуть ее себе, ставя под угрозу незыблемость Венского королевского дома.

Коментов много, больше положительных, надеюсь сюжет верно пересказан, потому смотреть не буду, потому как мелодраммы не мое  :m:

25

А я сегодня постараюсь посмотреть Иллюзионист, потому что везде о нем столько говорят. Не думал, что и на форуме Граней услышу ))))

26

А кто-нибудь смотрел "Лифт"? Стоит покупать?

27

Это про что?

28

В магазине как-то отрывок увидел. Эдакий психологический триллер. В лифт поочередно садятся несколько человек и едут вниз. Едут и едут. Едут и едут. А остановки все нет и нет.

29

Вау, заинтриговал ))) После работы поищу обязательно, а то опять вечером делать нечего =(

30

Меня честно говоря иллюзионист совершенно не впечатлил.

31

Кинуля называется "ведьма" по мотивам дедушки Гоголя. Конечно осовременено все, но фильмец посмотреть стоит. Хотя пряник отжег лучче ИМХО  :m:

32

Ога, главное что мы выясними при походе с Бендером на "Ведьму" - на самом деле они никакая ни ведьма, а самый настоящий суккуб =))

33

Музия написал(а):

Ога, главное что мы выясними при походе с Бендером на "Ведьму" - на самом деле они никакая ни ведьма, а самый настоящий суккуб

У них, у ведьмов - есть такие заклы, как  - Приворот, Ведьмовской взгляд... так что и они могут очаровывать )

34

Dronyck, не, там явно прослеживалась и стрела амура, и поцелуй ехидны, и головная боль )) на знаю, правда, в обворожении закла вызывающего поседение, возможно фобос и деймос даёт такой эффект )

35

самая обычная ведьма...
1) суккубы не могут умирать, а потом воскресать, а убивать всех направо и налево - не их профиль, как же тогда "тонкая работа"?
2) суккубов не изгоняют
3) и че это ваш суккуб стал такой страшный, когда морду в огненный круг сунул???

36

Дьявол носит Prado и Кочевник - это то что запомнил, но кинотеатр в 100 метрах от дома, так что смотрел ещё всякую трэшатину, названий уже не помню.

37

Сходила на Эрогона, любовно прозванного нами "Эрогеном". Фильм ниче, смотреть можно, но без звука - очень уж глупый текст. На выходе из кинотеатра встерили друзей, которые любовно прозвали Эрогона "Эстрогеном" и фильм обзывали ещё сильнее, чем мы.
Но все-таки жалко, что в дозорах нет драконов =)

38

а я вот посмотрел в выходные "Живого" с братьями Чадовыми - впечатлен!  :go:

39

А, Живого я то ж смотрел. нипанравилась)))
Мотивы поступков главгероя мне до сих пор не понятны.

40

Интересно, каких поступков?

Похожие темы


Вы здесь » Грани Света » Флейм » Последний фильм, который вы посмотрели?