Грани Света

Объявление

Администрация сообщает: ФОРУМ ГРАНЕЙ СВЕТА ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ "ТУТ"
Возможность писать сообщения на этом форуме отключена...
Вас приветствуют ГРАНИ СВЕТА!!!
Грани Света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грани Света » Орден » Для истории


Для истории

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

[0:58:33] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Тук
[1:00:03] Александр - soha говорит: привет )
[1:00:15] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Здраствуй
[1:00:22] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: У меня к тебе сереьзный разговор
[1:01:00] Александр - soha говорит: хех...
[1:01:05] Александр - soha говорит: надолго? )))
[1:01:33] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Ну а ты тему не догадываешься?
[1:02:22] Александр - soha говорит: что то связанное с гранями )))) Тох, у меня сейчас мало желания вообще что либо делать в ордене...
[1:02:29] Александр - soha говорит: меня в НД зовут...
[1:02:40] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: ОТЛИЧНО!
[1:02:43] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: ИДИ В НД :)))
[1:02:47] Александр - soha говорит: :D
[1:02:50] Александр - soha говорит: (y)
[1:02:53] Александр - soha говорит: (rofl)
[1:03:01] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Саш сделай подарок иди в НД :)
[1:03:03] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: а?
Ну плиз
[1:03:17] Александр - soha говорит: Тох, подожди чуть ))) дай из америки вернусь...
[1:04:03] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Ну а может сейчас?
[1:04:05] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Это не долго :)
[1:04:09] Александр - soha говорит: не, я так не могу ))))
[1:04:23] Александр - soha говорит: не волнуйся, воду мутить не буду
[1:04:37] Александр - soha говорит: я счас спокоен как удав, по отношению к тому, что в орге )))
[1:05:14] Александр - soha говорит: за меня пока можешь не переживать )))))
[1:05:18] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Я нге волнуюсь, мне надоело то что ты делаешь! Точнее не делаешь... а только говоришь об этом,а реальных действий от тебя 0!
[1:05:27] Александр - soha говорит: в плане?
[1:06:25] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: В прямом...из-за тебя мы не вошли в МС. Сейчас просрали с кидки в таллерленде на расширение склада... ТЫ умудрился разлучить старичков и новечков...
[1:06:41] Александр - soha говорит: ога, во всем я виноват...
[1:06:49] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Да
[1:07:16] Александр - soha говорит: причем тут скидки в тарерленде, обьясни?
[1:07:25] Александр - soha говорит: я тут никаким боков вроде точно не замешан
[1:07:41] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Каким?
[1:07:42] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Щас
[1:08:34] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Тох, это может потерпеть пару дней? Дай мозгами пораскинуть, мне тоже хочется часть внести...

Подпись автора
[1:09:28] Александр - soha говорит: а ты не подумал, что я в америку улетаю? что у меня куча дел, помимо инета и онлайн игр? и что, мои несчастные 50 талов помогли бы?
[1:09:46] Александр - soha говорит: если бы не я, то уже был бы создан новый орден! ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ?
[1:09:50] Александр - soha говорит: Я ОТГОВОРИЛ
[1:09:53] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: :D
[1:09:57] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Жаль :)
[1:09:58] Александр - soha говорит: Я ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛИ ГРАНИ!!!
[1:10:02] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Зря отговорил
[1:10:04] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Был бы МС
[1:10:10] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: было бы здорово
[1:10:12] Александр - soha говорит: с кем? тобой и Наткой?
[1:10:41] Александр - soha говорит: поверь, с 3к талами у нас бы получилось здорово сначала )
[1:10:56] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Я кстати не виликий мозг чтобы за всех думать и угадывать кто и куда едет. Для этого есть клавиатура и форум ЧТобы написать. ЧТо ты не можешь ничего сделать а только ля -ля каешь
[1:11:01] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Ога :)) получилось :)))
[1:11:03] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: :D
[1:11:15] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Да тимур влжил за 2 недели больше ;)
[1:11:28] Александр - soha говорит: а, ну ок
[1:11:32] Александр - soha говорит: играй дальше с тимуром
[1:11:37] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: ога :)
[1:11:39] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит:  буду  :)
[1:11:47] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Он дела делает
[1:11:55] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: а не на форуме языком чешет!
[1:12:07] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Он, кстати оплатил твое обучение в АС
[1:12:25] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: А что сделал ты за последние пол года??
[1:12:32] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Забил на неё?
[1:12:41] Орлан  мг.1.2 (Антон)Грани света говорит: Вот првильно..ушел и сказать тебе нечего!

2

А более конкретнее?? Что ЭТО?

3

Антон, а ты считаешь, что это нормально, что мало того - ты облажался и сказал человеку "уходи", так ещё и вывешиваешь это на всеобщее обозрение и гордишься этим! Ты вообще хоть как-то осознаешь, что хоть дозоры - это "всего лишь пара строчек кода", руководство организацией подразумевает "некоторую" ответственность?
Как ты можешь обвинять Соху в том, что он "разлучил старичков и новичков", если это сделал ТЫ САМ? Не один Соха тобой недоволен. Нас не двое - я и Соха. Нас насчиталось примерно 15 человек. Ты очень хочешь, чтобы из Ордена сейчас ушли 4 копы? Они уйдут, если ты добиваешься именно этого. Сразу получишь свой долгожданный топ... Когда ты наконец поймешь, что ТАК относиться к людям нельзя?
К счастью, до этого случая мне не приходилось на собственном опыте убеждаться в том, что власть портит людей. Ты первый пример. Я очень хорошо помню, сколько ты мне добра сделал, и как интересно было с тобой общаться. Что случилось с тобой? Так долго не болеют. Мальчик "повзрослел"? Видимо, недостаточно повзрослел, чтобы рулить людьми. Может, организацей - как "парой строчек кода", ты хорошо руководишь, но не людьми. А организация, имхо, это в первую очередь люди. Для тебя не люди, для тебя бабло. Соха не дал бабла - "вали отсюда". А дал бы вовремя, так небось не говорил бы "вали отсюда"? Я права?

Господа, я считаю, что наш Глава недееспособен. Согласно Уставу, Раздел 2, "Официальным представителем Граней является Глава, избираемый сроком на три месяца общим голосованием в установленном порядке (п. 5)." По-моему, с момента последнего голосования давно прошло 3 месяца.
Пришло время перевыборов.

4

Ну прямо бунт... Итак, про Соху.. Разговор идет не про бабло, бабло-это зло! Разговор идет про то что кто-то занимается ДЕЛОМ, а кто-то просто трепится, причем трепится во вред орге!!!  Я вот что скажу, я в орге почти год и еще при Музие( когда она начала уходить в учебу) в орге была полная попа, но я ее не бросил! Вы можете сказать что вы тоже не бросили оргу, ну да, бы просто бросили дозоры, а в чем разница?! А вот я не просто остался, а стал еще больше прикладывать усилий для развития орги и чесно дослужился до своей должности! Это все предисловие, для того чтоб вы поняли что я имею права слова, а вы ж считаете что только ВЫ истинные Граневцы! Итак, продолжим, что происходит дальше... Возвращается Орлан и Натой и Муз перекладывает на него должность главы, зная что он хочет помоч орге и он это делает, Грани начинают расти, причем хорошим темпом, если учесть что бабла в это практически не вкладывается. И что происходит дальше?! Начинают вылезать старечки, им становится интересна игра, ну правильно, орга то развивается, можно и поиграть=)) Мы были только рады что старечки решили составить нам компанию в игре, все их уважали! А потом начинают появляться баломуты вроде Сохи, сколько я его сообщений не прочел о том что он СОБИРАЕТСЯ сделать через пару дбней это, и это, и это, ничерта он так и не зделал, только перессорил всех!!!!!!!! Меня это бесит! какого фига вы вообще тут устроили? "Нет тех Граний что были раньше", как вы любите говорить, да их нет, вы их бросили умирать, а эти Грани мы создали САМИ, без ВАС, так что ненадо тут качать права и разводить бунт, если кого-то что-то не устраивает, пожалуйста жду заяву на увольнение, вы все равно для орги ничего не пытаетесь делать, вам на нее плевать, вы думаете только о себе, как же так, в орге что-то делается а ВАС не спрашивают?! И не надо нас пугать вашим уходом, мы ничего не потеряем, ну опустимся в рейтенге, ну и что?! за-то спокойней будет, никто не будет мешать развитию орги!!!
Я ВСЕ СКАЗАЛ!

5

Продолжаем разговор? Ок, продолжаем. Непонятно только, почему от остальных тема закрыта. Опять ваша политика - высказываться могут только избранные? Из числа которых меня случайно забыли выкинуть... "Так вот теперь сиди и слушай, он не желал ей зла"

Симс, ты можешь понять, что защищать можно не только себя, но и других? Так вот я не за себя сейчас говорю, а за других. Потому что кто-то стесняется, кто-то не хочет лезть в бутылку, а кто-то утверждает, что не умеет красиво говорить.

Никто не говорит о том, что вы ничего не сделали. Наоборот говорится о том, что вы ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛАЛИ, говорилось уже не раз и не два, позволишь мне оставить уже эту тему? Вопрос совсем в другом. Вопрос в том, ПОЧЕМУ учитывается не мнение всего состава, а мнение избранных? Иногда это оправдано, может, потрудитесь объяснить почему так делается? Если это на самом деле нужно, вопросы бы отпали сами собой. Правда, говорю сразу, я не верю. Не верю в "белость и пушистость". Можно по-хамски относится к людям, только они уйдут тогда. Я не про себя, я про тех, кто много играл, и в том числе про новеньких. Никто командовать ни вами, ни оргой не собирался. Я только не могу понять, почему Глава организации может сказать человеку "уходи из орги". Это значит, он любого может выгнать? Если захочет. Какой замечательный подход. Мне было бы стыдно на месте Антона такие логи выкладывать. Я щас ещё раз повторю, если кто-то не понял, я не против Орлана лично, я его не ненавижу и т.п. Мне "всего лишь" не нравится его отношение к людям. Даже при этом он вполне мог бы рулить развитием орги, но руководство людьми лучше было бы поручить отделу кадров. Люди не супермены, и в какой-то области у каждого человека что-то не получается. Насколько я понимаю, он предпочел сам слазить в бутылку.

Что касается лично Сохи. Все его знают хорошо, Орлан в том числе. Поэтому диалог выглядит по меньшей мере глупо. От Сохи нельзя требовать, и надеяться на него тоже не стоит. Он кучу всего обещает, выполняется что-то из этого очень редко, хотя что-то и выполняется иногда, скажу ради справедливости. Но мы, блин, любим его таким, какой он есть. И то, что он не дал денег (а он кстати и не обещал раньше следующих выходных), не даёт Главе право выгонять его из орги.

А теперь про уход. Уж точно, Симс, мы уходить будем не по твоей команде. Давно могли бы это сделать. Похоже, ты так и не понял, что мы именно хотим, наверное, уже хотеЛИ остаться. От этого было бы лучше всем. Потому что многие из старичков УМЕЮТ делать полезные для Ордена вещи. Указываешь нам на дверь? Буду рада, если от нашего ухода вам сразу станет лучше. Не посягали мы на вашу самодержавную власть, мы управлять оргой не хотим. Хотели бы помочь, только сложно помочь людям, которые слушать ничего не хотят и поступают всё время по-своему.

Ну и лично про себя. Разрешите раскланяться. Ненавижу я разборки на форумах, в аськах и т.п. Долго думала о том, как лучше поговорить с Антоном, чтобы он понял, каких мы хотим изменений и чем можем помочь. Не стала бы никого публично поливать грязью, но разве можно смолчать, когда такие вещи выкладываются сюда, и типа так и должно быть? Разве можно поддерживать систему управления, когда "сейчас нельзя никого уволить, потому что мы в рейтинге упадем, а вот после слияния с моссветом уволим всех, кто не соблюдает дисциплину, потому что будет много народу и будет пофиг"? Где же, Симс, твоё "подумаешь, упадём в рейтинге"? Эх. В отличие от вас двоих, очень не хотелось мне конфликтов. Доказательством моих слов служит то, что когда в меня плюнули (первый раз), я утёрлась и не полезла с кулаками ни к кому. И других людей уговорила остаться. Работала, фактически, на поддержание вашего любимого рейтинга. Потому что была надежда на то, что можно будет как-то прийти к компромиссу, что интересно будет всем. Но, как оказалось, Антону с "Джей, Сохой и котом говорить не о чем". Даже сейчас, после этого всего, я бы утерлась в очередной раз и согласилась остаться в Гранях и уговорила бы остаться остальных, если бы нам пообещали, что диктатуры больше не будет, и процессы управления будут открытыми, и что решения будут приниматься не Главой единолично, а с учетом мнения остальных. Но я не настолько наивная чукотская девочка, чтобы верить в то, что это на самом деле может произойти. Допустим, вам выгодно выбросить нас, "нафталинщиков", в чем вы выигрываете, выбрасывая активных игроков? Не понимаю.

6

Извините, забыла сказать.
Соха перед отъездом не один раз сказал, что приложит все усилия, чтобы сохранить Грани в том составе, в котором он сейчас, а сам потом уйдет в НД.
Это так, справедливости ради. А то вдруг кто-нибудь поверит, что он "разлучил старичков и новичков".

7

Jay86 написал(а):

Вопрос совсем в другом. Вопрос в том, ПОЧЕМУ учитывается не мнение всего состава, а мнение избранных?

На это отвечу сразу, вот Антон послушал Соху, результат "0" , а скидки уже кончились. Скажу так, избранный круг-это те кого интересует развитие орги, а не те кто просто хочет права слова! Знаешь, еслиб мы выставляли на голосование те вопросы, которые можно решить и так, причем если эти вопросы касаются развития орги, то мы бы так и сидели в полной(извините за выражение) попе! А серьезные решения принимаются как и раньше на голосование и так ВСЕ имеют право слова!

8

Jay86 написал(а):

А теперь про уход. Уж точно, Симс, мы уходить будем не по твоей команде. Давно могли бы это сделать. Похоже, ты так и не понял, что мы именно хотим, наверное, уже хотеЛИ остаться. От этого было бы лучше всем. Потому что многие из старичков УМЕЮТ делать полезные для Ордена вещи. Указываешь нам на дверь? Буду рада, если от нашего ухода вам сразу станет лучше. Не посягали мы на вашу самодержавную власть, мы управлять оргой не хотим. Хотели бы помочь, только сложно помочь людям, которые слушать ничего не хотят и поступают всё время по-своему.

Давай ка вспомним... Сколько раз я просил тебя вернуться и заняться летописным отделом? ты сказала что возвращаться не собираешься.
Ты говоришь что вы хотите помоч, но я не слышал от вас ни одного предложения и не видел не одного действия в помощь орги. слышу только упреки в сторону Антона!!! Это нормально? интересно какой реакции вы ждали от нас?!
Вас никто не гонит, но если вы будите продолжать мешать развитию орги и заниматься обругиванием, соря тем самым  нас и наводя хаос в орге, то ваш уход действительно пойдет на пользу.
Вот ты говоришь что-то про нашу молодежь, что к ним по хамски относятся и т.п, а ты хоть кого-то из них знаешь? ты пробовала вылезать в чат, поговорить с ними? Вот они действительно стремятся к развитию орги и не просто треплятся, а реально делают!

"Потому что многие из старичков УМЕЮТ делать полезные для Ордена вещи."  - Умеют, НО, к сожалению, НЕ делают, исключение конечно есть, Дрон, например, но он игру и не бросал, редко, но играл и много чего полезного делал для орги!

9

Jay86 написал(а):

Допустим, вам выгодно выбросить нас, "нафталинщиков", в чем вы выигрываете, выбрасывая активных игроков? Не понимаю.

Кого из активных игроков мы собрались "выбросить"?
Мы вообще не хотим никого выбрасывать, просто НЕ НАДО мешать развивать оргу! Это уже эгоизм какой-то, "а вот дайте нам право слова и все", не важно что это начнет дико тормозить развитие!
Интересно, что же мы такого натворили, что к нам нет доверия и ВСЕ решения должны приниматься Исключительно с вашим участием?"Диктатура" =)))))  не слишком ли громкое слово для Игры=)) мы не диктуем свои правила, если уж на то пошло, никто кроме ВАС не возмущается по поводу принятых нами решений, не знаешь почему?! Доверяют, наверное, в отличии от вас=)) Если кого-то что-то не устраивает мы всегда готовы выслушать и обдумать, но пока что-то не устраивает т олько вас! Еще раз повторюсь, что ВСЕ серьезные вопросы по прежнему решаются голосованием, если не веришь почитай форум!

10

Я согласен что Антон слишком уж грубо с Сохой говорил, но сколько ж можно терпеть эту беспочвенную трепотню?! ( для того чтоб понятней было : "за базар надо отвечать") К тому же Антон его и не выгонял=)) Соха первый сказал что в НД уходит, Антон только поддержал это решение=))

11

Вопрос ребром)
"развивать оргу" = "вступить в моссвет"? тогда стоить сказать о том, какую оргу развивать. честно-честно, мне на развитие моссвета наплевать. когда оно не касается развития Граней. кажется, кроме темы объединения, я больше вообще в адрес Антона ничего не говорила. пожалуйста, напомни мне, в каких ещё вопросах я тормозила развитие орги (орги Грани Света). просто все сказанное мной выше базируется на прочтении форума и общении с членами ордена (не буду их перечислять, дабы им не грозило растерзание от тебя лично).

SimS_2007 написал(а):

никто кроме ВАС не возмущается по поводу принятых нами решений, не знаешь почему?!

:rofl:  у меня другие сведения. так забавно, оказывается вас все любят и все вам доверяют, непонятно почему ко мне в аську стучатся люди и говорят, "Джей, как щас стало плохо, мы никому не нужны, возращайтесь, а то играть неинтересно". похоже, у меня галлюцинация непрекращающаяся)) я-то думала, вас просто боятся и не хотят с вами связываться, а оказывается, вам доверяют... поверь, меня бы здесь не было, если бы недовольны были только я и соха.
в чат вылезать я пробовала и кой-кого знаю. давненько тебя здесь не было, Симс. а кажется, 2 недели всего чуть-чуть, да?

SimS_2007 написал(а):

ВСЕ серьезные вопросы по прежнему решаются голосованием

это здорово иллюстрируют слова Орлана о том, что слияние всё равно будет, несмотря на то, что во 2м голосовании народ сказал "нет".

SimS_2007 написал(а):

Давай ка вспомним... Сколько раз я просил тебя вернуться и заняться летописным отделом? ты сказала что возвращаться не собираешься.

и? т.е. если бы я тебе пообщала вернуться, меня бы тут ждали с распростертыми объятиями? ну звиняйте, что не предупредила. как напортила-то себе, наобещала бы с три короба, так все были бы согласны, что нам это объединение не нужно, а теперь вот убеждай, доказывай...
так забавно звучит - "мы тебя уже списали а ты взяла и припёрлась зачем-то". А ещё я бы с удовольствием с тобой обсудила, что ты подразумеваешь под "заняться летописным отделом". Конкретные предложения как замглавы) Хотя это наверное пустая потеря времени уже теперь.

SimS_2007 написал(а):

Я согласен что Антон слишком уж грубо с Сохой говорил

говорил-то фиг с ним, я вон с тобой тоже грубо говорю, но выкладывать зачем было? адекватного объяснения не вижу, честно.

Отредактировано Jay86 (19-08-2008 17:09:58)

12

Если разрешите, то я немного вмешаюсь. Почитав все эти посты я, несомненно, обнаружил много интересного. Но хочу сказать что каждый в свою очередь преувеличивают. Слияния с МС не будет, как я понял, так что вопрос закрыт. Две точки зрения на другой вопрос:
1) Старички ничего не делают для орги и поэтому не должны указывать как делать это нам!!!
2) Новички неправильно ведут политику!!!
Вот только Джей тебя попросили ты отказалась, потому что ЗАРАНИЕ думала что тебя бы не приняли.Почему? Орлан и Симс в организации важные фигуры, но они не могут запретить тебе ПОМОГАТЬ ОРГАНИЗАЦИИ? Вот именно из этого фактора идет недоверие к вам и недопущение к влиянию в  некоторых решениях. Правильно? ДА именно так!!! А в свою очередь этот же "не допуск" являеться причиной первой проблемы. И что мы получаем в итоге??? ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.  Выбраться из которого можно только посредством ВЗАИМНОГО компромисса.

Орлан, Симс вы говорите скидки из-за Сохи проспали, но как мне известно и было уже сдесь написано, то надеяться на него не очень целесообразно. Вы об этом знали...Делаю вывод: этот случай лишь предлог, но именно предлог.Но опять же предлог взятый на основе бездействия и причина нужна типо и т.д. и т.п. Опять получаем новое влияние в наш КРУЖЕК.

И за много месяцев этот круг все расширяется и расширяется новыми проблемами...Что вы настолько неготовы ити на уступки друг другу? Настолько хотите раскола? Или вам просто плевать на тот коллектив, который только проигрывает от ваших споров и баталий.Вот, например, я серьезно уже почти собрался увольняться. Толку от орги где мои друзья знакомые, люди с которыми я общался довольно продолжительное время, буквально готовы съесть друг друга даже из-за мелочей.

Можно работать и сообща, и без всяких больших конфликтов было бы желание. Сейчас я его не вижу.
Старички вернулись в игру, мы все обрадовались. Помогайте нам улучшать орден, мы будем только рады....Я конечно понимаю, можно запретить разрушать, но вот запретить совершенствовать и создавать НЕВОЗМОЖНО. Потому что это не в интересах ни одной из сторон, это во-первых. Во-вторых если хорошую вещь руководство воспримет в штыки, это не сможет остаться незамеченным со стороны лояльного коллектива.

И вот вам мое предложение: При условии что стороны готовы пойти на компромисс, мы можем создать совет состоящий на первое время из представителей 2х сторон. который будет курировать все важные вопросы организации. Не выносить по ним решения, а именно курировать. Естественно с его мнением будут считаться, но оно не будет являться главенствующим.

13

ну, во-первых, представьте себе медицирующего в темноте и благовониях старичка со сморщенной кожей, который абсолютно спокойно и беспристрастно относится к окружающим событиям, о которых он не имеет никаких понятий... это я )

не знаю ни джей, ни соху. немного знаком с орланом и симсом.

зачем эти не-очень-умные доводы про старичков/новичков/вклады/деньги и т.п.? ))

может просто соберемся и наметим каждый для себя лично и для орги в отдельности ближайшие планы на будущее? идеи кое-какие имеются, просто нужна массовка и мозговой штурм, без которого не обойтись никакому самоуверенному челу...

при положительном результате - готов в любое время суток.

давайте жить дружно, ребята )

14

Эгмонт написал(а):

1) Старички ничего не делают для орги и поэтому не должны указывать как делать это нам!!!

А что ты хочешь???
Скажу одно! Симс!!! Тебе респект! Как человеку, так и игроку!
А всё что я тут прочёл! Как то низко! Ненаходите???

!!!УДАЧИ!!!

15

Вот еще одно доказательство того, что люди не хотят даже договориться. Вытащить фразу из контекста и спросить что я от этого хочу.Да я то как раз хочу что бы все нормально было. LifePARTY, ты бы прочитал весь текс а не отдельные фразы. Может тогда бы и понял что я имею ввиду.

16

Jay86 написал(а):

Вопрос ребром)
"развивать оргу" = "вступить в моссвет"?

Да не будет никакого объединения!!! Мы сами начали справляться с расширением и развитием, а вы развили тут балаган!
ВОПРОС ТАКОЙ: ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ ЭТИМ ДОБИТЬСЯ? И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО-ТО ПРО УВАЖЕНИЕ ИЛИ ДРУГОЙ БРЕД, ВАС ВСЕ УВАЖАЛИ, ПОКА ВЫ СКАНДАЛИТЬ НЕ НАЧАЛИ. ПО ПУНКТАМ РАСПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

17

Эгмонт
Не парься, не хотят они ничего понимать, просто гнут свою линию, они даже понять не пытаются в сем проблема, просто хотят поругаться, не думая о возможных компромисах...
я уже так от этого устал...

18

LifePARTY написал(а):

Скажу одно! Симс!!! Тебе респект! Как человеку, так и игроку!

Это ты меня так обидеть хотел или как?
я не сказал ни одного грубого слова, а пытался добиться взаимопонимания, пытался выделить проблемы и понять причину конфликтов.... но видимо вы просто хотели по конфликтовать...

19

надоел весь этот хай, непонятно из-за чего!
ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ ВЕЧЕРОМ В ОТДЕЛЬНОМ ЧАТЕ!
и обсудить все спокойно, если вы все-равно решили уходить, но я не хочу чтоб у вас остались какие-то обиды( суть которых никому не известна). Уговаривать остаться никого не будем, просто спокойно поговорим. я хочу конкретно услышать, чем же вы все так недовольны.
эта история с Сохой лишь повод!
Тот, в ком говорит не просто стадное чувство, а действительно какие-то не решенные проблемы, думаю согласится  поговорить.

20

SimS_2007
Я даже и не думал тебя обитеть!!! Наоборот!  :huh:


Вы здесь » Грани Света » Орден » Для истории