Грани Света

Объявление

Администрация сообщает: ФОРУМ ГРАНЕЙ СВЕТА ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ "ТУТ"
Возможность писать сообщения на этом форуме отключена...
Вас приветствуют ГРАНИ СВЕТА!!!
Грани Света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грани Света » Орден » Для истории


Для истории

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

SimS_2007
Простите нас, ладно? Я не паясничаю, я искренне говорю. Очень не хочется, чтобы было у вас плохо что-то. Тем более из-за нас. Организация лично мне дорога в любом виде, пусть живет, растёт, множится, ползет в топ. Бежит галопом в топ =) Просто... все эти фразы, упрёки идут до тех пор, пока есть надежда на то, что можно что-то изменить к лучшему...
Лучше ведь расколоться на 2 части, чем на 5 или 10, правда?

22

LifePARTY
Тогда сори, просто на фоне всей этой ругани думал это сарказм с твоей стороны=(( совсем крыша едет, так надоел этот балаган, так не хочется расставаться на такой ноте=(

23

Jay86
а мы разве пытались что-то плохое для орги сделать?
со слиянием вопрос был закрыт после 2-ого голосования, просто оставали тему открытой, только потому что благодаря этому Вы все появились и начали играть! Мы правда были рады вас видеть. За 2 недели мы скаканули как в топе так и вообще в росте орги очень сильно, именно потому что все хотели оставить Грани, вопрос ведь стоял так, если сможем сами развиться, то слияния не будет! Но почему-то вы пришли и кроме недовольства ничего не услышали=( Обидно, очень обидно. Вот тяжело было собраться в отдельном чате и спокойно поговорить, высказав конкретные проблемы а не просто общие недовольства... видимо было сложно, ну чтож, очень жаль...

24

SimS_2007 написал(а):

Вот тяжело было собраться в отдельном чате и спокойно поговорить, высказав конкретные проблемы а не просто общие недовольства... видимо было сложно, ну чтож, очень жаль...

Симс ты видишь, что происходит и уходит толпа людей, не довольных итд....
А не кажется ли тебе то, что не эти люди должны создавать какието чаты, а Вы - Ты и Орлан (как самые не заинтересованные в происходящем люди) должны это делать и затаскивать туда народ... Всетаки это удар по Вам как по руководящему звену в первую очередь, если ты не знал то когда работнику плохо - виноват руководитель, даже в том случае если работник не понятно выразил недовольство....

25

Я думаю еще должно быть около 3-х заявок.
Ну наконец то я могу отписаться на форуме.
Понеслась
Вс началось примерно в августе 2007 -ого. Я жил тогда на часах...и на соседней улице заметил оффис организации Грани света. Офисы еще тогда были в реале. Подал заявку и вскоре вместе с Натали меня взяли в оргу! Счастливое время... новые знакомства, друзья. Помню муз в аське с вопросом " От чего соклановцем не задровкаешься" Помню Алка 3-кой Ого как круто тогда это было. Матрикс 2-ка..Вообще предел мечтаний... Начали играть....Я тогда много экспы приносил :) играл часто...Потом влился в оргу и мне стало интересно её развивать. Я стал предлагать различные идеи мысли:
Проект оперативного отдела
Предложение о прокачке
Тогда все это обсуждалось неделями!!! Эти темы стоит почитать особенно про прокачку..я. первый раз услышал что соха уходит...
В итоге ни одно из предложений не было принято....ни БО ни кач, точнее формально его приянлаи, в реальности  мы так и не организовали....
Я забил..прошло время я стал 3-кой и стал ещё активнее играть НМС у наты морфей близится...В то время очень много играл а вгрнях ничего не менялось...вообще ничего...
Мы попрежнему проводили нелепые собрания и обсуждали всякую ерунду неделями!!! И тут повляется TheLight. У него куча идей, предложений. возможностей. Он хочет сделать клановый вход, сделать ребрендинг, расширить склад, организовать БО:
Скайп или Джаббер не все правда толковые ;)
Что бы хотели видеть на сайте?
Смена символики
Повторяю вопрос - тут особенно читать!
Начало Взносов!! -а тут даже я еще против
Давайте согласуем Устав- тут тоже инетерсно - полистайте :)
...
И все вроде бы хорошо двигалось и топало. И Вроде орга пошла на подъем...НО все как обычно уперлось в типичное нытье и недельные принятия решений... И снова не обошлось без сохи. Снова он против снова ему ничего не нравится.
Леонсия, Лайт, Гад... - вот тут надо почитать пост леонсии и Лайта.
Жаль мало тем. Там есть тема ругани примерна этой.. Есть те кому инетерсно оргу развивать, а есть толпа старперов..кому пофигу :)
Решение проблем в ордене. -вот немножко
И опять всем били себя в грудь и говорили что они мега бойцы и не хотят покидать оргу...Я тогда с Лео не совсем согласен был...сейчас её понимаю...надо было тогда её поддержать.
TheLight ушел из орги и сделал свою организацию. Ныне одна из ТОП орг http://orgs.dozory.ru/?rm=info&oid=652
Потом и мне надоело мы с Наткой ушли в БиП.... Ооо это целая эпоха...кто видел БиП то понимает что такое координация. Все чаты БГМ, АС по сути придывались в БиП одним человеком. ныне темный SWarrior ныне S-W Ну да ладно мы гвоорим сейчас о гранях...а в гранях появляется один интересный человечек....(точнее 2)
Скажу о втором Это ведун всё той жде СССР Санчес, это конечно потеря но не  значительная по сравнению с SDFT
Кто его не знает..тот видимо реально не играет в дозоры. Маленький финансовый гений....Способный поднять финансы орги совершенно на другой уровень. НО неельные принятия решений о перемещении таллов не могли дать ему полного поля деятельности  и он ушел...потмо правда вернулся ......но не долго ..потом оканчательно осел в СО. Ну и тут начинается полный развал орги...пости 100 место...никаких перспектив...и что делают те кому вруг сейчас стало интересна жизнь орги?
Уходят из неё.....правельнее сказать уходят из игры
решил в отпуск свалить
отдохну от всего...
соха
soha
Есть еще такие же темы с котом лень искать....
Вам ребят на игру начхать...интерес угас....
Вот наступает ноябрь 2007-ого я Свободный иной...так вышло и ната тоже...решили "осесть" в гранях,как в первой нашей орге.
Мы пришли тут была полная разруха...чат могу днями не рабоатьб...денег не было...экспу никто не распределял...артов не было...склада не было. На форуме полный бардак, не ыбло ни одного раздела...из активных: Симс, Зорг, аза- лорд....и висящие старечки: Муз- собирающаяся уезжать, Соха полу живой, Кот и Дрон общаются на форуме гране о других он 0лайн играх... Ну думаю как раз тут и перестану играть в дозоры... И тут мне Муз говорит " Антон.а давай ты будешь главой?" Я долго думал...месяц наверное(она сведетель) и все же решился.  Это было АД-ом...никакой дисциплины...никого в чате.... куча ночевков(которых я не знал)! Симс, мы с тобой ругались,я помню!!!!
Дисциплина!!! -попытка вернуть дисциплину
Я решил довериться старичкам...Но как оказалось зря...Аза-психанул и подал заявку на увольнение...а Дрон возьми да уволь его....ШИКАРНО.... А что соха? А он в который раз меня кинул... пообещал пообщаться насчт поглощения орг и исчез...просто исчез... да ему наплевать на меня было... Месяцы кропотливого труда...испорченный семестрв инсте и ссесия... У нас появилась активность. Сначал мы прокачали джаста до Копы. Мисс я поставил на экспу, а она обещала мне весьма не хилые прибыли, такие что я смог бы перекинуться в ведуна! Мы сформировали отделы. навели порядок на форуме. Расширили склады. У нас появилась казна таллов.  нас стали появляться новечки, котрых качали на последнем АП-е. Стала появлятся команда.
Когда говорят "Наша орга" в первую очередь думают о них! Было дико приятно.
Мы были вместе в трудную минуту когда война с симами была неизбежна. Но мы её избежали. Я не бросил оргу. Не перестал вкладывать в неё бабло.Я просто делал..я много не писал, но представте что бы было если бы я обо всем писал...мы бы вернулись в конец 2006 года со всеми вытекающими, возможно я не прав..., но я просто делал все чтобы орга развивалась... Как сильная светлая орга. Стали лезть в гору... из 100-ого места мы переехали в ТОП 50 и там закрепились! У нас самая лучшая активность среди среднячков!!  Мне кажется это случилось в первые со времен руководства оргой россини!!!  С зоргом мы неделями не выходил из ТОП 30 по экспе!!!
http://day-watch.dozory.ru/services/exp/top_orgs/ - месяц назад открутите!!!
http://comillum.ru/?selorg=276&msp=sostav - вот тут посмотрите....Посмотрите посмотрите Остальны орги...среднячки...я не рассматриваю ТОП орги...
Я склад расширил НА СВОИ ДЕНЬГИ. мы старались проводить
внутренние конкурсы с призами и подарками:
https://granisveta.5bb.ru/viewtopic.php?id=967
Стали вести переговоры оп поглащении орг...Ввели взносы. Кс лову вот посмотрите как раньше это хотели ввести:
https://granisveta.5bb.ru/viewtopic.php?id=268
https://granisveta.5bb.ru/viewtopic.php?id=976-а вот как выглядело сейчас
https://granisveta.5bb.ru/viewtopic.php?id=991
Кстати по поводу МС я разговаривал лично со всем ИГРАЮЩИМ составом. Кот и если бы ты тогда в чате скзал НЕТ...я бы забил на все и не стал ничего делать. Мне было КРАЙНЕ ДОРОГО твое и Дрона мнение. Я очень боялся разговора с вами...и шел к этому осторожно. Но вы согласились...все тогад согласились. пока не пришел соха и все взболатмутил...Даже не считая возможным почитать описание проект его цели и задачи, структуру. устав!!! А ЗАЧЕМ?!
Зорг Купил моды и стал все больше дабывать экспы. Мисс, качаться на ней. Джасд копа. Деньги в орге появлятся стали. Появился небольшой БО. не совсем сплоченный, но зато готовый помочь
Как все было радужно...пока на форуме не появилась вот эт сообщение: https://granisveta.5bb.ru/viewtopic.php?pid=19750#p19750 Я сначала даже обрадовался...дипломатия оживет  - думал я...но нет...ничего не ожило....Начался дикий флуд во всех разделах...провоцируемых сохой и котом..стали оживать старечки, даже на сходку сходили..."вне игры " так сказать....Все они не играли больше ПОЛУГОДА Вообще не играли. Вернулись и стали какуже им привычно качатьс вои права...За что я отобрал у кота админку? Кот, ты флудил везде где можно включая закрытые мной темы! И я тебя предупреждал! Ну а что было дальше я не очень понимаю...
Я хочу обратиться к народу который уходит. " А нужен ли вам такой лидер?" Он в очередной раз соберет вас и кинет....как обычно это делает....
Прошу не обсуждать все это Мне лишь интересен ответ. Хотите ли вы идти за человеком у которого мнение меняется чере каждые 5 минут. То он говорит что без граней никуда,а то кидает их...с формулировкой " Я устал от игры сети АСЬКИ И СКАЙПА, устал от общения". И не говорите что это не он и он ту не причем. да будет вам известно Что неделю назад Соха натали сказал следующие" Если Антон мне не позвонит я сделаю все чтобы разрушить грани" и уж поверьте врать мне никчему! Этот ответ мне нужен лишь для успокоения совести. чтобы понять, правильно ли я сделаю нажав на кнопку "Уволить" или сделаю роковую ошибку!

Вопрос: Нужен ли вам такой лидер?

Нужно лишь ответить ДА или НЕТ

26

Я не так давно играю, некоторых из тех кто уходит вообще не знаю, кого то пару раз видел в чате, с кем то вообще даже не знаком. Этих людей я могу понять, они не играют и их легко подбить на действие.Совершенно согласен с Орланом и Соху бы тоже уволил, причина - наш последний с ним разговор. Я не сказал ему на счет этого тогда, не скажу и сейчас, а то развеяться все идеалы Джей о Сохе, который уходя хотел сохранить состав, до этого помочь орге.Скажу лишь что это глубокие заблуждения.
Я, конечно, не знаю всех причин, но мне понятно желание уйти Мисс. К сожалению, с этим я ничего сделать не могу....Мне понятно почему уходит Лайн, даже без всяких причин. У кота есть снятая админка, конечно проявление неуважения....но ответь мне: Для чего она нужна то была? На форуме пальцы о мышку сломаешь пока найдешь то, что нужно.А флудить можно и без админки.Совершенно непонятны мне заявки от Зида и Алка, неужели к вам проявили какое то неуважение? Если честно то это просто похоже на лавину, где Соха был динамитом на вершине. Знаете на счет этих денег, мне следовало догадаться что их не будет на расширение склада.Да и не собирался он никогда вкидывать в оргу, даже те деньги на расширение до уровня Моссвета, якобы спасая его "любимые" Грани. Через несколько дней я уже услышал фразу: "Мне легче кинуть деньги в новую оргу".
В общем не думаю что стоит здесь разливать грязь, вы сделали так как хотели, ну или для вас все ваши труды в ордене не важны. Всем кто уходит желаю успехов и удачи. Надеюсь вы найдете лучшее место, но вот только там вам....

27

Блин, держу себя за руки, за ноги, сколько раз обещала себе не писать в эту тему больше, каждый раз не выдерживаю =) Характер, блин. Находка для провокаторов =)

Ребят, вы поймите наконец, что вы неправильно выбрали жертву. Соха - это те 10% айсберга, которые на поверхности. А вы всё никак не хотите увидеть остальные 90% =) Мы слишком хорошо его знаем, чтобы хоть чуть-чуть верить в то, что он что-то сделает. Да он болтун, просто болтун. Но он наш любимый болтун. Вам это не понятно, но можно уже наконец взять это на заметку и перестать писать, какой он гад.

Неужели вы до сих пор надеетесь, что люди заберут заявки? После того, как только что в этой теме вы назвали их стадом =) Решение об увольнении этим "стадом" было принято заранее, задолго до появления "на арене" ненавистного вам Сохи) Один хотел уйти и основать свой орден, пусть в ж* рейтинга, но где все друг друга бы любили. Потому что по приколу. Другой хотел уйти и стать отвергом, бродить одиноко по улицам, такой вот дао, процесс самокопания и самопознания. Ещё один говорил, что просто уйдет из игры и больше его тут не будет. Четвертый сказал, что уйдёт и будет где угодно, но только не с ними (не с вами). Историй много. Зачем вам эти люди? Они всё равно не будут активно играть в этой организации. Видимо, так сложилась жизнь. Теперь они целуются, обнимаются и плачут от радости. Потому что они снова вместе. Потому что они на самом деле готовы "быть где угодно, но только больше не в этом ордене". Вам это не понятно, но попытайтесь просто принять. Думаю, причина всего этого - неприязнь. Вот так вот просто и банально. Откуда она взялась, почему она возникла, разжигал ли её кто-то другой или вы сами - я не знаю. Может быть, если бы Да ни к чему это, как говорится, история не знает сослагательного наклонения. Я сижу сейчас и очень хорошо понимаю, что это своего рода наша трагедия. Ну и ваша немножко. Мне жаль, искренне жаль, но по-другому быть не может. И в стомиллионный раз повторю, что ваши заслуги никто не пытается преуменьшить. При мне Грани на таком подъёме не были никогда. Даже близко. Вы их вырастили, вы из взлелеяли, вы достойны вести их дальше.

И ещё. Наверное, от врагов советов не принимают, но я всё-таки рискну вам кое-что сказать. Я от одного человека услышала такие слова: "Я уже *икс месяцев* в ордене, я стараюсь изо всех сих, но меня до сих пор не заметили =(" Подумайте. Возможно, вы всё-таки что-то делаете не так?

28

AlexandrLine
я предлагал поговорить, чтоб вы спокойно и по пунктам сказали что же вас не устраивает, но вы не захотели, те с кем я смог поговорить в асе 
даже не смогли вразумительно объяснить из-за чего же весь сыр-бор! А ты говоришь " мы должны были". Вы сами не хотите идти на контакт.
И знаешь, это больше похоже на вредительство, чем на знак протеста. Если уж на то пошло и старики решили уйти, то какого хрена Соха подбивал уйти Зорга, Stannijon и других?! С каких пор они стали "стариками"? Это чистой воды вредительство Граням, о которых, по вашим словам вы так печетесь! Знаешь, это первый раз, когда Соха от пустого трепа перешел к действиям, только вот эти действия направлены не против меня или Орлана, а против всей орги, за которую Соха, якобы так переживал, когда шел разговор о слиянии!

29

Jay86, на вопрос ответь!

30

Орлан
можно ещё раз сформулировать? который вопрос-то?  %-)

UPD. ну вот, я не безнадежна =) подумала и дошло =) Соха не есть наш лидер. Мы за его действия не отвечаем)  И не запрещаем ему давать нам обещания) Просто по-умолчанию мы не рассчитываем на то, что он свои обещания сдержит.
А если прямо на вопрос - нет. Нам не нужен такой лидер. Но представь себе, можно дружить и не с лидерами. Ужасно, да?  :crazyfun:  Нужно отвечать за свои поступки, а не за чужие.
Нету у нас лидера. Просто мы уже достаточно долго друг друга знаем. Вот и усё, как мой муж говорит.

Отредактировано Jay86 (21-08-2008 10:49:30)

31

А вы не переборщили ли выкладывая эту тему в полностью открытый раздел форума?

32

Алконавт, ну это чтобы убрать все упреки по поводу закрытости этого обсуждения ;)

33

Орлан, не, с этим явно перебор . Да и упреки были непонятно откуда, тему видели все, кто в Гранях, просто раздел называется закрытый)

34

КАК ДРУГ Друга грызть то все молодцы.... Проблемы решать не все умеют... А на Антона гнать не над... Он все по уму творит ...
Базары разводить не люблю и ваще не по мне ето... Кароч как говорят

ДУМАЙТЕ САМИ РЕШАЙТЕ САМИ быть или не быть...

35

tigranoid, большинство уже решило

36

Орлан
Алконавт
тему было видно, но не все могли в неё писать, кто хотел. теперь уже они могут, но не хотят)

37

Интересно, а что Соха скажет про ваши же о нем высказывания? чисто так для прикола :D

38

Орлан написал(а):

Есть еще такие же темы с котом лень искать....

:D лень искать или нету?! уважаемый глава Так как лично нам с вами неочем разговаривать и вам просто лень, прошу уволить меня побыстрее надеюсь данное действие не затребует от вас больших усилий и не заберет ваше дрогаценное время.

Орлан написал(а):

Есть те кому инетерсно оргу развивать, а есть толпа старперов..кому пофигу

тем более мне еще все пофигу по вашим словам...
Извините но лично мне уже неприятно тут находится. и хочется тихо уйти.... не обливая вас грязью ОК?!
Удачи в ваших начинаниях :)

Отредактировано кот2005 (21-08-2008 18:01:11)

39

кот2005
вот фотку ты зря вставил! Не юродствуй!

40

МОЖНА МЕНЯ УВОЛИТЬ ?! и фотку заберу и даже ради вас пост свой потру а ?
или вы меня так сильно любите что уволить неможете?!
нет я понимаю что 41-е место, но если так сложилась ситуация то сохраните какое-то выражение на лице

Отредактировано кот2005 (21-08-2008 17:42:06)


Вы здесь » Грани Света » Орден » Для истории