Грани Света

Объявление

Администрация сообщает: ФОРУМ ГРАНЕЙ СВЕТА ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ "ТУТ"
Возможность писать сообщения на этом форуме отключена...
Вас приветствуют ГРАНИ СВЕТА!!!
Грани Света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грани Света » Школа » Раскачка некра


Раскачка некра

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дим, помоги девушке с раскачкой.

2

а можно я помогу ? :) только у меня схема с перекидом :(

3

выкладывай

4

Кумуляция        Модуляция           Инкапсуляция       
6 лвл - некр 7                                20
6+ целит 6                                     35 
5  - некр 6                                     50 
5 + - целит 7                                  60   
4 некр 4                                         60                10
4 + целит 5                                    60                20
4++  --                                           60               30
4+++ - целит 4                              70               30
3 некр 3                                         80                30
3+ прориц 7                                   90                30
3++ целит 3                                   90                40
3+++                                             90                50
3++++                                           90                60
2 некр 2 целит 2 прориц 7               0                 70                            90                         - тут перекидуем все из кумы в инку
2+       прориц 6                                                70                            100   
2++                                                                  80                            100
2+++  прориц 5                                                 90                            100
2++++                                                              100                          100                                     
2+++++ прориц 4                           10               
1     прориц 3                                  20
Дальше качаем прорицание и инкапсуляцию,  исправти если что не так :)

Отредактировано Aza Lord (30-10-2006 16:28:51)

5

Фотт вам ФЛУД)))
Моя раскачка некр1-прор1-цел1-чары6.
НО, она такая только потому, что когда случился перекид навыков бесплатно – я переставил бесплатно 100 инк 70 мод (тогда я был 2.0) (щас стоит 50 талл.) и поменял школы магии за 30 талл. (щас 75 талл.) таким образом (взял бы колдокуда, но мало апов, сложно набрать опыт). Так что всего лишь 30 талерофф и все норма).
Некру полюбому нужен перекид – ибо с кумой 100 на 2м уровне – промахиваца по вам будут тока куды 1ки и колды с молнией, а остальные будут ох как жарить (их больше чем тех кто идет по кумульному путю) – будет жеско))). Нет защиты даже от круга смерти. Сферко в расчет не береца, при 20 инки и 10 концы- будет давать +1))). А если нет усыпа – то ваще труба. Но вас все равно будут усыплять т.к. вы даже без сферы будете, тогда как щт дает необходимых 3 щитка энерго, и щт у некра с 17 скорости обычно ложиться раньше усыпа более медленного колдуна. Единственно для чего вы будете полезны в мясе – при наличии метлы усыплять вампов, зверей, и добивать их точечным таном. Либо заниматься целительством – себя в первую очередь))))))).
Кароч, итох.
Некр-цел-прор до 2го уровня . 100 кум, остальное мода.
Достоинства.
1.Атака на кумуляции – можно дуэлить с колдунами – тан не промахиваеца, в отличие от паука – причем чем больше моды у вас, тем чаще промахиваеца паук. Разящая молния тоже промахивается.
2.Точечная атака.
3.Распад – атака за 2 од. Защита от него на 4м и частично 3х уровнях – только сфера. Некров с щт на 3м уровне мало. При наличии хода и лф – довольно быстро сбивается щитки, что влечет к гибели соперника.
4. Наличие хода и лф более ранее, чем у тех кто качает колд-куд-цел-прор, и более лучшее.
5.Лечение обычно более мощное чем у соперников (цел3).
Недостатки.
1.Абсолютная беззащитность (ввиду отсутствия сферы) перед всякого рода очарами, усыпами, ступорами и проч. Сфера на 1 щиток при 20 инки – не считается.
2.Хорошая попадаемость заклинаниями висящими на инке и моде (паук, фаер, стена огня и т.д.)
3.Большой энергорасход, хотя на 3м уровне это не особо критично – обычно убивают раньше, чем закончится энка)))
4.Отсутствие защиты от огня/холода.

Вердикт.
Дуэли. Практически дуэльный перс, выигрывает даже 2к некров, которые на инке. Хороший обкаст и атака на куме позволяют лучше уворачиваться от атак противника. Но только на атаке дуэли. Хотя при наличии усыпа….)
Мясо. В мясе – может не прожить и одного хода – если не прикроют защитой (практически как переверт)))). Точечная атака на куме позволяет успешно выносить противника, если раньше не прибьют). Обкаст союзников лф, лечение. Пополнение союзнической энки амулями)))))))))). Практически маг поддержки).

Некр-цел-прор до 2го уровня . Инко-модульный тип развития сразу.
Достоинства.
1.Хороший обкаст.
2. Щт на 3м уровне (подготовка к кругу смерти сразу на 2.0).
3.Наличие сферы. До ЩТ можно идти с 13 концы. Все)))
Недостатки.
1.Отсутствие атаки. Тока пинаться или кулаками.
2.Хорошая попадаемость заклинаниями висящими на куме (разящая молния, молния )
3.Большой энергорасход, хотя на 3м уровне это не особо критично – обычно убивают раньше, чем закончится энка))), тем более что энергожрущего закла – распада – у вас нет).
4.Отсутствие защиты от огня/холода.

Вердикт.
Дуэли. Только кулачный бой))))))), ну или юзанье свитков))).
Мяса. Маг поддержки (передача энки, сфера зверей и вампов, обкаст щт союзников, лечение, обкаст ходом и лф). Сбивание зеркал тех кто выпал в реал кулаками. В общем защитная функция.
Ползти до 2го уровня без артов (денег на ЛВ) крайне тяжко и долго, имхо проще дойти на куме а потом оформить перекид.

Некр-цел-прор после 2го уровня . 100 кум, остальное мода.
Достоинства.
1.Таки точечная атака важна при уже плотном заселении 3го слоя, опять же защиты нет кроме сферы ( кроме некров со щт).
2.Наличие цел2.
3.Наличие сна.
3.Ход и лф все лучше и лучше.
4.На 1м уровне – массовое рассеивание и белое марево.
5.Цел1 уже на 1.1.
6.Прорыв инферно – групповая атака.
7.Промахи по вам идут уже и от кудов1 с их метеоритом.
8.Есть МР.
Недостатки.
1.По прежнему отсутствие защиты – что уже является критичным (плети, гф, кс и так далее вынесут вас болезненно и быстро)))).
2.Отсутствие радуги на 1м уровне – а это очень печально….убивают за 2 плети (меча)….
3.Отсутствие групповой атаки до прорыва – следовательно, мало экспы.
4.Отсутствие защиты от огня/холода.

Вердикт.
Дуэли. Дуэли на атаке с колдунами на атаке паук против тана, ибо гф жгет (тем более у вас нет инки). Боле менее нормальные дуэли с кумулдунами.
Мяса. Маг поддержки. Усыпление зверей/вампов противника в первую очередь, добивание их точечной атакай/прорывом. Каст масслф. Каст лф на зверей. Обкаст ЩТ, сферой зверей (после ярости) при наличии у противника некра. Лечение ЦК и МИ. Прорывов хватит на 2.5 хода) если не юзать амули. При выпадании в реал – быстрая смерть от отсутствия радуги. Юзанье амулей на союзников.

Некр-цел-прор после 2го уровня . Инко-модульный тип развития сразу.
Достоинства.
1.Наличие групповой атаки сразу на 2.0.
2.Наличие цел2.
3.Наличие сна.
4.Ход и лф все лучше и лучше.
5.Цел1 уже на 1.1.
6.Промахи от всех, кроме кумулдунов и кудов1, ведунов с птичками.
7.Защита от сна – ЩТ на первые 3 од, сфера потом (ибо сфера не всегда дает 3 щитка).
8.Наличие какой никакой, а радуги.
9.Наличие ментальной защиты до боя. Спасет по крайней мере от очара.

Недостатки.
1.Отсутствие точечной атаки. Особенно если у противника много на 2,3м слое – КС размазывается по всем противникам.
2.Больно бьют кумулянты.
3.Отсутствие защиты от огня/холода.
4.Отсутствие МР.
Вердикт.
Дуэли. Дуэлить можно спокойно с некумулянтами. Промахи соперников бывают частенько (к КС это не относится).
Мяса. Более менее присутствует защита. Хорошо чистить 2й 3й слои, поскольку защита от инферно есть мало у кого. Усыпление противников. ЦК, МИ, ИВ.
Набор артов.
1.Метла (кто быстрей усыпил – тот и прафф)))))
2.Пыль (для входа против разъяренного зверя с последующим его усыпом)
3.Шелковый щит (от очара, ступора, брызг кудесов, и прочих ментальных гадостей)
4.Кольцо/клевер/кристалл (жезл Иерихона)
5.Энергоамулет
6. Энергоамулет
7. Энергоамулет
8. Энергоамулет

6

____некр___цел___прор__чары
6____ 7   
ап__________7
5____ 6   
ап__________6
ап________________7
4____ 5   
ап__________5
ап________________6
ап________________эк
3____ 4____________5
ап__________4   
ап___ эк   
ап___ 3   
ап__________эк   
2____ 2______3   
ап__________эк   
ап__________2   
ап________________4
ап________________эк
ап________________3
1____ 1   
ап__________1   
ап________________2
ап________________эк
ап________________1
ап______________________7
ап_____________________эк
вк______________________6

7

ой, я напутал у себя :)
на 1 лвл поднимаем некр 1, на 1++ целит 1, а дальше продолжаем качать прориц

8

Всем приветики))  я наикревейший некр в мире(( я уже хотела пойти купить книгу с пивом(( книгу купила)) Когда я начинала играть перекидка навыков была бесплатная....и поэтому я долго не могла решить кем хочу быть... где взять все эти раскачки я еще не знала, в итоге я выбрала некра и пошла по следующей схеме, но уже начиная не с 6-го уровня, а токо с 5 уровня 1-го или 2-го  апа..... Схема такая:
7 уровнь ------
6 уровень Прориц 7 кумул 20
Ап Некр 7 инкапс 5 кумул 30
5 уровень Некр 6 инкапс 20, кумул 30
ап целит 7, модул 10 инкапс 20, кумул 30
ап +(очко в запас) модул 15, кумул 35 инкапс 20
4 уровень Некр 5 кумул 45 модул 15, инкапс 20
Ап Некр 4 кумул 55 модул 15 инкапс 20
Ап целит 6 кумул 65 модул 15 инкапс 20
Ап + кумул 70, модул 20, инкапс 20
3 уровень Некр 3, Целит 5, кумул 70, модул 30, инкапс 20
Ап Прориц 6, кумул 80, модул 30, инкапс 20
Ап + кумул 90 модул 30, инкапс 20
Ап Прориц 5 кумул 90, модул 40 инкапс 20
Ап + Кумул 100, модул 40, инкапс 20
2 – Некрос 2, целит 4,Кумул 100, модул 40, инкапс 30 (возможны вариации, желающие могут на последнем апе 3-ки взять Чары 7, дабы на 2-ом получить чары 6 – а это прекрасная ментальная защита)

Мне не очень понравилась данная раскачка, так как здесь не выходило на 2-й уровень достаточное колличество инки....я решила сама рассчитать количество очков и в итоге вот кто я )):
видимо потеряла где-то одно или два очка.....Я сейчас на 3-м уровне с 1 апом имею 4 некра, прориц 7, целит 5, + 1 очко в запасе, что бы на 2-м апе взять 3-го некра........
Далее у меня: инка 40, кума 65, мода 25.;  сила 8, быстрота 11, удача 8, восприятие 10, концентрация 13.

Если еще что-то можно сделать со мной напишите, желательно бесплатно, если ничего уже сделать нельзя, не пишите ничего, я пойму и пойду докуплю себе пива.......... до встречи в чате)))

9

Качать инку) иначе никак))) придеца либо терпеть, либо пиво) поднимать прорицание и целительство до 3

10

Matrix Agent написал(а):

Пасибки))) мне очень приятны ваши слова)) Но  я подумала и решила, что буду терпеть)) че-то не хочется с 0 начинать, а игра и общение мне нравятся)))

11

Batreya, тем более проще заплатить 50 талерофф*21рэ за перекид навыкофф, все равно за инет платить при обнулении и прохождении до 3го

12

Зачем мне сейчас на 3-м уровне кидать все в инку???? Если все у меня действует на куме???? На 2-м уровне нужна инка)) может тогда и подумать о переставлении навыков??? А сейчас пускай остается как есть???

13

да, качай куму до упора


Вы здесь » Грани Света » Школа » Раскачка некра