Грани Света

Объявление

Администрация сообщает: ФОРУМ ГРАНЕЙ СВЕТА ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ "ТУТ"
Возможность писать сообщения на этом форуме отключена...
Вас приветствуют ГРАНИ СВЕТА!!!
Грани Света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грани Света » Школа » Моя неудавшаяся раскачка или антикризисное управление персом =)


Моя неудавшаяся раскачка или антикризисное управление персом =)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помогите мне, пожалуйста, советом. У меня кривая раскачка. Очень даже кривая. Но ни удалять перса, ни обнулять не хочу. Буду так, как буду, пускай долго. Надо было, конечно, форум почитать с самого начала, но кто бы мог подумать... Короче, посоветуйте мне плиз, как лучше исправить положение. Я сейчас:
волшебница 4++, школы: колдовство 5, целительство 5.
очков для выбора нового закла: 2
Статы: (тут все дружно смеемся)
инк - 35%, кум - 25%, мод - 30%, очков для распределения между статами - 2.
Итак, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: какую школу поднимать и куда отдавать статы, чтобы исправить мою кривую раскачку было наиболее просто? Мечтала о пауке, но, думаю, не стать ли кумулдуном пока не поздно? Или уже поздно?

2

Используя - это http://mossvet.org.ru/magic/
погляди что получится к3-м и че лучше качать

3

Расстановка навыков, конечно, ужасная! Мое мнение, что надо брать 4ур. колдовства и развивать инкапсуляцию, тогда с получением 3 уровня, у тебя будет лужа+сферка т.е. вполне хорошая защита вместе с заговором и ходом (отличный маг поддержки и не только).
Помимо этого можно начать изучать школу прорицания (ЛФ кастуется с 40 моды)! Из атаки основным заклом, на момент 3 ур., остается фаербол! На 3ем уровне получаем 55инк, 25 кум, 40мод! Возможно где-то ошибся, тада поправите! )
Думаю есть еще возможные варианты!

Отредактировано Volday (12-11-2006 13:28:14)

4

кот2005 написал(а):

Используя - это http://mossvet.org.ru/magic/
погляди что получится к3-м и че лучше качать

у стаи лучше есть - http://staja.clan.su/index/0-8

5

Согласен с Волдаем, игаче некуда деваться.

6

Может нульнуться.... Сегодня один друг рассказал, что нульнулся. Правда, говорит, 6 уровень вообще невозможно пройти... С другой стороны мне до след апа столько же, сколько заново все прокачивать. А кума нужна только на 2 уровне... Нульнуться не нульнуться, окунуться не вернуться...

7

ИМХО Не стоит, тебе быстро надоест так гамать, да и так будет не плохо

8

Jay86 написал(а):

Может нульнуться....

если по дальнейшей прокачке все плохо получается, то выхода нет... посчитай еще раз все

9

Самое главное - просчитай, как ты будешь качаться после обнуления. У меня такое подозрение, что без кумуляции 6-5 уровни вообще не пройти, и в итоге ты через 2 месяца прийдешь к такой же раскачке.

10

Игорь_Полосков написал(а):

Самое главное - просчитай, как ты будешь качаться после обнуления. У меня такое подозрение, что без кумуляции 6-5 уровни вообще не пройти, и в итоге ты через 2 месяца прийдешь к такой же раскачке.

Да есть уже стандартные схемы. Я просто о них не знала раньше =(
например:
ур__школа_______инк__мод__кум

6.0_колд7_______20___0____0
6.1_цел7________35___0____0
5.0_колд6_______50___0____0
5.1_прор7_______60___0____0
5.2_цел6________60___10___0

4.0_колд5_______60___20___0                    что у меня (ещё не распределила 10):
4.1_цел5________60___30___0
4.2_прор6_______60___40___0              45___30___25   (колд 4, цел 5)    или      35__40__25
4.3_эк__________60___50___0             (забить на инку и лужу и идти к модному пауку)

3.0_колд4_______60___60___0
3.1_колд3_______60___70___0
3.2_прор5_______60___80___0
3.3_цел4________60___90___0
3.4_эк__________70___90___0

2.0_колд2,цел3__80___90____0
2.1_чары7_______90___90___0
2.2_прор4_______95___90___5
2.3_эк__________95___90___15
2.4_прор3_______95___90___25
2.5_эк__________95___90___35

Дальше неважно, выложила, чтоб показать, когда начинают кумуляцию качать с такими школами, как у меня. В принципе, я уже привыкла "не рулить" и давно не дуэлюсь, но теперь у меня возникли страшные подозрения, что я не дойду даже до 3 уровня. Последний ап (с 11 до 18к) я еле прошла. А теперь даже не до уровня, а до след. апа 12к. То есть я хочу сказать, что выровнять раскачку очень сложно.
Как вы думаете, не стоит ли бросить пока инкапсные заклы и попытаться раскачать паука? Раскачка модуляции будет по той схеме, которую я выложила. Лужи, соответственно не будет (хотя даже если я сейчас положу в инку, луже не будет все равно, и паука тоже не будет).
Отпишитесь, пожалуйста, инку мне качать или моду.
Нулиться не особо хочется. Придется же без вас до 4 уровня - скучать буду=)
Только плиз, не бросайте меня одну в этом топике,  :search:  помогите стратегию выбрать.

Отредактировано Jay86 (13-11-2006 10:53:51)

11

Это все понятно - стандартная схема и все такое. Я хочу узнать, какая атакующая магия будет у тебя на 5.2 с нулевой кумуляцией. Экспу за щитки срезали, и на ЩМ теперь много не заработаешь. Останется кидать энку, а этого товарищи по потасовке очень не любят. Более того, это очень не любят инкизиторы, и есть хороший шанс за кидание энки загреметь на Колыму. Так что вопрос остается открытым.

12

передавать энку, попутно сферя, леча зверей

13

Игорь_Полосков написал(а):

Останется кидать энку, а этого товарищи по потасовке очень не любят. Более того, это очень не любят инкизиторы, и есть хороший шанс за кидание энки загреметь на Колыму.

энку мона амулями передавать, за это на колыму не сошлють))  - тока все упирается в мани, на кармане.

14

За лечение экспы почти не дают. Поэтому только как прикрытие от колымы.

15

А может, потратить треть месячного дохода, и скинуть куму в инку, пока скидки дают....

ИГОРЬ, ты для одного из помощников (такого же кривого как я) выложил схемку, по ней реально идти, или очень сложно?

Если я все-таки решусь потратить кровные 500р., мне не понадобится опять перекид делать на каком-нибудь 2 или 1 уровне? (хотя до них, конечно, как до луны =) )

Короче, я вся в размышлениях... Если перекидывать навыки, то сейчас самое время...

16

Джей, я там положил второй вариант раскачки. По-моему, она тебе подойдет. А по первой идти тяжело.

Отредактировано Игорь_Полосков (03-12-2006 15:55:36)


Вы здесь » Грани Света » Школа » Моя неудавшаяся раскачка или антикризисное управление персом =)