Грани Света

Объявление

Администрация сообщает: ФОРУМ ГРАНЕЙ СВЕТА ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ "ТУТ"
Возможность писать сообщения на этом форуме отключена...
Вас приветствуют ГРАНИ СВЕТА!!!
Грани Света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грани Света » Школа » Перекид в целопророчар на 2 уровне


Перекид в целопророчар на 2 уровне

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Вплотную подошел к двойке. Сейчас имею
куд3
цел3
прор6
мод100, инк60

Как насчет того, чтобы сделать такой перекид на 2.0:
чар2 (опиум, массовое очарование, барьер воли)
прор3 (с выходом на прор2 к 2.2 - ажиотаж и внимание)
цел5 (ход)

Вроде опиум сейчас рулит.

Отредактировано Игорь_Полосков (05-09-2007 14:04:17)

2

Музия, сними с меня опыт, чтобы случайно не перевалить за 2 уровень, пока не перекинусь.

3

как опыт будешь набирать? бить нечем-то. а чара убивают первым. чтоб не пакостил)))места на рефлексе и инки кумы моды на заклы хватит?

4

а с четвертого слоя метеориты летають..)))) имхо цк и хруст важнее, хотя, если будешь ходить только с командой - будешь ценным помощником от ерихона до боя)) зы. и на 1м все равно ступорилка групповая не рулит, ибо сбивать щитки нечем, но опять же в плане ерихона...

5

Опыт думаю набирать через раздачу ЛФ. За сон тоже опыта достаточно дают, так что думаю, что и за опиум то же будет.

6

ваще щас на 3м нуно хруст 100% и лужа 100% =)
избавляешься таким образом от зверей-вампов и плеточников и метеоритчиков
остается ЩТ.... но тут лучше оберег

7

Matrix Agent, кот2005, по-моему вы не въехали в тему =) Человек хочет совершить самопожертвование. Зная Игоря и по игре, и по реалу, я могу с уверенностью сказать, что он это делает не ради экспорубства, человек просто хочет, чтобы ему было интересно.

Игорь_Полосков, эх, тебе бы команда нужна... Которой у нас все-таки нет, и это, к сожалению, никого не волнует. Ты найдешь, кого обкастовать, но я не уверена, что найдется тот, кто даст тебе защиту =( Отсюда либо постоянная покупка артощитов, либо кома... Если все-таки перекинешься, моя лужа всегда с тобой, жалко мы редко встречаемся в бою.

8

Jay86
либо кот на 4м слое.... =) с дугой

9

ну-ну... что-то я эту дугу ни разу не видела... нет, вру, 1 раз.

10

Jay86
а ты кодишь по боям и молчишь =( де ты что ты...партизанка http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/orc.gif

11

кот2005, ну лан, чего сразу обижаться?  !)
просто мы с тобой никогда почти не играем одновременно. биологические часы и все такое прочее...

12

Jay86 написал(а):

мы с тобой никогда почти не играем одновременно. биологические часы и все такое прочее...

ужос я в печали.... биологические часы и т.д. а по вечерам у тебя голова болит... ушос...

13

Тогда пожелаем удачи Игорю! :). Постараюсь прикрыть радугой (после октября месяца :))

14

Спасибо :)

15

Игорь_Полосков
гоу на 3й слой быстро-быстро-шнэль.... а то прикрывать 2й слой с 4го тяжело ;)

16

124 до 2-ки
Ступор разочаровал. Шкуру+3 не смог пробить (15 воспр, 100 мод). Посмотрим на опиум.
ход+6 в 40% случаев (на 11 воспр было 10-15%), ЛФ+7 в 60%
Сферы не допросишься.

Отредактировано Игорь_Полосков (07-09-2007 12:31:54)

17

Игорь_Полосков
мдя печально

18

91...

19

74...  :mda:
+3 иногда все-же пробиваются

Отредактировано Игорь_Полосков (07-09-2007 14:21:27)

20

20...  :boss:


Вы здесь » Грани Света » Школа » Перекид в целопророчар на 2 уровне