Грани Света

Объявление

Администрация сообщает: ФОРУМ ГРАНЕЙ СВЕТА ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ "ТУТ"
Возможность писать сообщения на этом форуме отключена...
Вас приветствуют ГРАНИ СВЕТА!!!
Грани Света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грани Света » Орден » Выборы :)


Выборы :)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

5. Порядок выборов Главы.
Главой может стать любой сотрудник Граней, за которого будет отдано большинство голосов.
Для голосования сотрудниками технического отдела в закрытом разделе форума создаётся тема с соответствующим названием, в которой в течение недели все сотрудники Граней обязаны проголосовать (голосовать за себя запрещается).
В случае если сотрудник Граней, за которого было отдано большинство голосов, отказывается принять на себя полномочия Главы, он обязан назначить Главу самостоятельно.

В общем, друзья, начинаем выборы, почти что по плану.
Голосует только основной состав.

Про себя хочу сказать что уходить из Дозоров я пока не планирую, уходить из Граней тоже, буду стараться помогать ордену и дальше.
Но, все голоса которые будут отданы за меня я отдаю Орлану, вместе с моим голосом.
Потому что он он опытный игрок, ответственный человек и я ему доверяю. Мне кажется, он справится с этой должностью и с ним орден ждут изменения только к лучшему :)

Посты не содержащие вашего голоса будут удаляться.

Голосование завершится 28 января.

2

за Орлана

3

Орлан

Отредактировано Natali_kiska (23-01-2008 01:58:33)

4

Орлан

5

Орлан

6

Орлан

7

Орлан

Но хотелось бы узнать мнение самого кандидата!
:m:

8

Музия :)

Отредактировано Орлан (28-01-2008 02:25:50)

9

Орлан, я конечно тебя толком и не знаю, но голосую за=)))

10

Орлан, Орлан и только Орлан.

11

Dronyck

12

Орлан, вот тебе моя рука.

13

Орлан

14

Музия =)

15

К сожалению я почти не знаю Орлана и еще ни разу не был с ним в одном бою, так же я считаю что глава организации должна проводить в игре или хотя бы на канале много времени.... Т.к. Zeed_Dourden часто бывает в скайпе и в игре, неоднократно помогал мне в бою, а так же помогал советом, я голосую ЗА него!

16

Муз спасиб... и да я соглашусь с главой.... За Орлана.....

17

Если Саша за Антона, тогда и я за него :)

прим.одмина: Саша - Музия, Антон - Орлан

18

!!!Dronyck!!!
С Орланом толком необщался!

19

Ксти я за МУЗ!!!!ОНА!!!!

20

:boss: дык если скажу Музия..то авт.попадает Орлану тады скоратим путь...Орлан.. (Дрон редко бывает ...))) а так поглядим... ) Соха - ты редиска


Вы здесь » Грани Света » Орден » Выборы :)