Грани Света

Объявление

Администрация сообщает: ФОРУМ ГРАНЕЙ СВЕТА ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ "ТУТ"
Возможность писать сообщения на этом форуме отключена...
Вас приветствуют ГРАНИ СВЕТА!!!
Грани Света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грани Света » Игра » НМС-3


НМС-3

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Итак, господа, наши терзания подходят к концу, в конце этой недели или на следующей обещают ввести тестовую версию НМС3
Посмотрим что там админы натворили

22

Прощай МД.......... Здравствуй ГФ и ОС у противника :((((

23

Последняя инфа об НМС3  : http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13761

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Тестовая площадка НМС.  Ответить с цитатой
Сервера готовы для тестов.
Доступ пока буден дан представителям профсоюзов и выбранным тестерам(15-20 человек).
Как только основные проверки и выявление первоначальных багов закончатся(1-2 недели), на площадку будут допущены все желающие.

24

Даааа....почитал НМС3....прям весь в смятении.....Что делать КУДАМ???Прям не знаешь что вкачивать...уже склоняюсь к тому, что прийдется инку вкачивать....а мода пока подождет...на 3-ке и 2-ке вообще нет заклов кототые моду требуют....Там чисто нинка нужна....А для нормальной атаки Бурей и Шитов на 3-ке и 2-ке нужно 60 инки!!!Я хоть пока и кудес 4.3 но уже в растерянности...

25

Рукопашку  нуна качать, тада переверты мазать будут  :crazyfun: - да и кулачками помахать за 2 ОД неплохо с критами ))

26

Dronyck
зато зверям как на 4м без дуги ????!!! ппц
а это шо за фигня ?
Ускоренная регенерация (28)
Лечение +10…+18 за ход
на 3…6 ходов, 4 ОД, Бой
Только на себя
ппц.... УЖОС

27

кот2005, звери будут читоры)

28

кот2005

Какие люди, неужто собираешься возвращаться? Мы уже давно разочаровались, думали что тебя полностью потеряли=(
про НМС не парься, звери и вампы будут рулить=))  Так что мы с радостью и надеждой ждем твоего возвращения. если надумаешь конечно=))

29

SimS_2007 написал(а):

думали что тебя полностью потеряли=(

Готовьте дефибрилятор... разряд... =)

30

:canthearyou:  разряд, еще разряд.....
:shine:  :rofl: будет жить!!! =))))

31

Последние новости!!! со след. недели открыт некрополь для массовых тестов!!! и вводят профессии и дуэльный клуб!
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14028

32

дык от ожившего пособия мед.студентов...... дык сильно сомневаюсь ...думаю зверки будуть рулить тока на ВыКа

33

:cool:

34

дождались!!! вход в Некрополис открыт!!!! :cool:   http://dozory.ru/cgi-bin/index.cgi?rm=news&id=832

35

Мда, что-то мне это не нравится...фаербол...вогна на +3...лужа без энерго...ход в бою...чувствую себя ущербным((

36

ппц

37

Фаза 4
кот2005 полоснул когтями ЕлЛлЕнА
→ крит! здоровье -200

38

o.O  ппц.... звери-ЗВЕРИ :O

39

Кот, а ты еще стремался что зверей в белых и пушистых превратят!!! чет я этого не замечаю!

40

Глюки))) эт еще ничего, я там ТАКОЕ видел)) Например: Игрок 1 наколдовал на Игрока 2 Фаербол - к сожалению это было лишь зеркальное подобие. Здоровье -150.
ЗЫ сам кого-то кулаком на -120 ударил при 5% :D


Вы здесь » Грани Света » Игра » НМС-3