Грани Света

Объявление

Администрация сообщает: ФОРУМ ГРАНЕЙ СВЕТА ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ "ТУТ"
Возможность писать сообщения на этом форуме отключена...
Вас приветствуют ГРАНИ СВЕТА!!!
Грани Света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грани Света » Школа » Перекид


Перекид

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас колдун 4ур и кудес 3ур, инки 100, моды 30. быстроты 10, концы14. Вот у меня какая идея: хочу сделать перекид на кудеса 4ур и целителя 3ур. у меня будет сып и стенка, да к тому же ход и лечить себя смогу. А так, я вхожу в бой, ход уходит на защиту(сфера+хруст+лужа). След ходом атакую(2 фаера и кулак) и кома, так как меня воеосят, либо пробивают защиту и приходиться все повторять по кругу! Я с целительства я получу ход+усып+лечиль, с кудеса стенка+зеркала, тем более и кудесу и целителу нужна мода. Я правильно думаю или что то не так? Посоветуйте!

2

AzraL 14 концы тебе ничего не даёт! это столько же что и 13 концы!
1-е Кудес на конце, а целитель на воспре! Но целитель может жить и с 10 воспры, но чтобы всё работало норм надо хотябы 11! Перекинь с концы одну единицу!

3

LifePARTY, про концу не согласен. Купил мод на концу +1. Было 13, стало 14. Эффект есть и заметен.
У куд 3 есть свой усып. )

4

AzraL
Думаешь правильно. Раскачка колдокуда на мой взгляд оправдывает себя только на втором уровне, когда можно будет раскачать вторую школу хотя бы до пятого уровня (или цел5 для хода, или прор5 для ЛФ), до этого же играть будет сложно. Да и то надо дважды подумать, прежде чем отказываться от такой полезной школы, как целительство.

Как именно ты хочешь делать перекид школ? На 3.1 можно иметь 3-4-7 уже (7 будет лучше взять прор7 для ясны, чтобы потом раскачать до прор5 и взять ЛФ, но это уже на втором). Но тогда 3-3-7 берется позже. А если иметь на 3.1 просто 3-4 и одно очко в запасе, то на 3.2 можно взять 3-3. Но 3-3-7 возьмется только на 3.3.

Плюс куда3 на данный момент не в хрусте, потому что инки для него сейчас мало, а в появлении еще одного зеркала, что тоже немаловажно. И здесь уже надо решать самому, что важнее, пораньше взять одно зеркало или идти с удачей (хотя ясна дает мало и ненадолго).

Из статов я бы скинул одно очко из концы в быстроту, чтобы почаще было 17 быстроты с обкастом и благом, что дает 11ОД на втором слое. С такой быстротой можно опережать инкубов со ступором, кудесов с зеркалами и колдов с лужей.

ZeeD DoUrden
Есть, то он есть. Но за 5ОД и такой низкой пробиваемой силой (а снять самому куду ментальные щитки нечем), использовать его надо очень и очень осторожно. В боях я брызги практически не вижу.


Вы здесь » Грани Света » Школа » Перекид